tue 28 November 2017
Live auction 228
268

FIRENZE LUDOVICO I DI BORBONE (1801-1803) FRANCESCONE 1803

Ag gr. 27,39 D/ Testa nuda a d. R/ stemma sannitico dei Borbone coronato e circondato dal Toson d’oro. MIR 415/5

q.SPL/BB+