thu 30 November 2017
Live auction 226
192

SPILLA, CAZZANIGA, IN ORO GIALLO, BIANCO E ROSA, SMERALDI E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

realizzata come un ramo di foglie impreziosito da diamanti taglio brillante rotondo e smeraldi cabochon, punzone 750, firma Cazzaniga, g 25,5 mis. cm 4,5x5,1