19TH CENTURY PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 225
99

Giacomo Favretto

€ 2.000 / 3.000

Giacomo Favretto

(Venezia 1849 - Venezia 1887)

VECCHIO PESCATORE

acquerello su carta, cm 20,5x16,5

firmato e iscritto "Venezia" in basso a destra

Provenienza