19TH CENTURY PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 225
94

Alessandro Milesi

€ 10.000 / 12.000

Alessandro Milesi

(Venezia 1856 - Venezia 1945)

LA FAMIGLIA DEL GONDOLIERE

olio su tela, cm 74x41

firmato e datato "1904" in basso a destra

Provenienza