16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
86

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII

BUSTO DI SAN PIETRO

olio su tela, cm 64x49,5