16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
43

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE

olio su tela ovale, cm 27,5x35