16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
259

Salvatore Fergola

€ 3.000 / 5.000

Salvatore Fergola

(Napoli 1799 - Napoli 1874)

LA VALLE DEI MULINI

olio su tela, cm 47x36,5

firmato e datato "1841" in basso a destra

Provenienza

Eredi Giacinto Gigante