16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
82

Cerchia di Antonio Francesco Peruzzini, fine del sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

PAESAGGIO

Olio su tela, cm 110x142