16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
74

Artista del sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000

Artista del sec. XVIII

SCIMMIA CHE SUONA IL TAMBURELLO

SCIMMIA CON VIOLINO E GATTI CON SPARTITI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x97,51