16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
88

λ

€ 4.000 / 6.000

λ

Pittore romano, sec. XVII

ALLEGORIA DELLA PITTURA

olio su tavola, cm 46x41