European Furniture and WORKS OF ART

wed 25 October 2017
Live auction 222
114

SCULTURA, NORD EUROPA, SECOLO XV-XVI

€ 4.500 / 6.500

in avorio intagliato a raffigurare Madonna con Bambino, alt. cm 25, su base rettangolare in plexiglass, alt. cm 4