European Furniture and WORKS OF ART

wed 25 October 2017
Live auction 222
161

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno policromo raffigurante santo francescano inginocchiato in atto di devozione, alt. cm 63