European Furniture and WORKS OF ART

wed 25 October 2017
Live auction 222
205

Scultore spagnolo del sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500

BAMBINO STANTE

in legno, occhi in vetro, alt. cm 58, su base di forma scantonata in legno intagliato a motivi di fiori e dorato, alt. cm 9