European Furniture and WORKS OF ART

wed 25 October 2017
Live auction 222
101

Scultore dell'Italia meridionale o Spagna, fine del sec. XVI

€ 4.000 / 6.000

SANTO DOMENICANO

scultura in legno dipinto, dorato e graffito a estofado, cm 108x42x32