wed 11 October 2017
Live auction 220
103

Giuseppe Bezzuoli

€ 3.000 / 4.000

Giuseppe Bezzuoli

(Firenze 1784 - 1855)

MADDALENA

olio su tela, cm 30x21,5

firmato in basso