wed 11 October 2017
Live auction 220
116

Giorgio Kienerk

€ 1.800 / 2.500

Giorgio Kienerk

(Firenze 1869 - Fauglia 1948)

STUDIO DI BOSCO

acquerello su carta, cm 38x36

firmato in basso a destra