Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 218
97

ROBERTO CRIPPA

€ 2.000 / 3.000

ROBERTO CRIPPA

(Monza 1921 - Bresso 1972)

Spirali

tecnica mista su carta, cm 50x70

firmato