PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Composizione
serigrafia su carta, cm 50x70; es. 44/50
firmato, datato e numerato
eseguito nel 1985
Edizione Grafiser Stamperia d’Arte, Roma