GIUSEPPE AMADIO
(Todi 1944)
Area Bad
tela estroflessa blu, cm 37x37
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2002
Provenienza
Studio Giuseppe Amadio
Galleria Rosenberg, Milano
Ivi acquisito dall’attuale proprietà