Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 218
93

ANTONIO CORPORA

€ 4.000 / 6.000

ANTONIO CORPORA

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Laguna in oriente

acrilico su tela, cm 60x73

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990