Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 218
102

A.R. PENCK

A.R. PENCK

(Dresda 1939)

matita su carta, cm 23,5x16

firmato

Opera eseguita per il volume Analysis del 1990

Provenienza

Edition Staeck, Heidelberg

Collezione privata, Milano