Objects of virtue and collectible works of art

mon 29 May 2017
Live auction 214
145

PLACCA, FIRENZE, FINE SECOLO XIX

€ 500 / 700

di forma rettangolare in marmo nero e commesso di pietre dure raffigurante “Cavaliere in cantina”, cm 15x8. Entro cornice in legno dorato