Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 208
252

TANO FESTA

€ 8.000 / 12.000

TANO FESTA

(Roma 1935 - Roma 1988)

Coriandoli

acrilico, collage e PVC su tela, cm 160x130

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1984

Provenienza