Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 208
334

RODOLFO ARICO'

RODOLFO ARICO'

(Milano 1930 - Milano 2002)

Composizione

acrilico e collage su carta, cm 50x70

firmato e datato

eseguito nel 1989

Provenienza

Studio Rodolfo Aricò, Milano

Ivi acquisito dall'attuale proprietà