Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 208
286

RODOLFO ARICÒ

€ 1.000 / 2.500

RODOLFO ARICÒ

(Milano 1930 - Milano 2002)

Progetto

olio, tempera, gouache e matita su carta applicata a cartone, cm 66,5x100

firmato, datato e dedicato ad personam

eseguito nel 1965