Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 208
269

GIORGIO GRIFFA

€ 5.000 / 8.000

GIORGIO GRIFFA

(Torino 1936)

acrilico su tela, cm 50x50

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1975

L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio di Giorgio Griffa su fotografia n. 75111