tue 30 May 2017
Live auction 207
173

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000

ciascuno realizzato ad una linea di sette diamanti taglio goccia, marquise, cuore ed ovale entro castoni a pavé di brillanti intercalati da sei diamanti taglio brillante rotondo per ct 4.10 circa totali, punzone 750, g 10