tue 30 May 2017
Live auction 207
77

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 4.000 / 4.800

ciascuno a cerchio decorato sulla parte frontale e quella interna da diamanti taglio brillante rotondo per ct 4.80 circa, chiusura a molla, punzone 750, g 18