tue 30 May 2017
Live auction 207
178

LUNGA COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.800 / 2.500

realizzata ad un filo di catena a maglia sottile intercalata da cinquantasei diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.00 circa entro castoni aperti, punzone 750, g 12