tue 30 May 2017
Live auction 207
107

DUE CLIPS IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, DIAMANTI, ZAFFIRI, RUBINI E SMALTO

€ 2.000 / 3.000

ciascuna disegnata come una coccinella, corpo in oro giallo decorato da smalti policromi ed ali apribili in oro bianco a pavé di brillanti impreziosite rispettivamente da rubini e zaffiri cabochon, punzone 750, g 26