tue 30 May 2017
Live auction 207
69

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 10.000 / 15.000

disegnata come un nastro digradante in dimanti taglio brillante rotondo per ct 35 circa, la montatura a castoni sfalsati su più livelli, punzone 750, g 69