tue 30 May 2017
Live auction 207
169

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 3.000 / 4.000

realizzato a due linee di diamanti taglio brillante rotondo entro castoni a forma di navette per ct 3.40 circa, punzone 750, g 12