tue 30 May 2017
Live auction 207
34

ANELLO, TIFFANY, INIZI SECOLO XIX, IN PLATINO E DIAMANTI

€ 2.400 / 3.500

al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 0.60 circa entro montatura a fascia bombata traforata a motivi geometrici decorati in brillanti, marchio Tiffany & Co, punzone 950 PT, g 4