19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
126

Giacinto Gigante

€ 3.000 / 5.000

Giacinto Gigante

(Napoli 1806 - 1876)

VEDUTA DI CASTELLAMMARE

tecnica mista su carta, cm 20,5x37

firmato e datato "1837" in basso a sinistra