Old master paintings and sculptures

tue 16 May 2017
Live auction 203
68

Scuola fiorentina, sec. XVII, seguace di Francesco Furini

€ 6.000 / 8.000

SAN GIUDA TADDEO

olio su tela, cm 122x109