Furniture and works of art

tue 21 March 2017
Live auction 201
280

TAVOLO, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVII

in noce, piano rettangolare, due cassetti sullla fascia intagliata a scanalature e motivi geometrici, gambe e traverse diritte, cm 80x182x79