Furniture and works of art

tue 21 March 2017
Live auction 201
196

MADONNA CON BAMBINO E RE MAGO, BOLOGNA, SECOLO XVII

€ 2.000 / 3.000

in terracotta policroma, cm 32x21x20 la Madonna; cm 24x25x16 il re mago