Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
46

Scuola fiamminga, seconda metà sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

PAESAGGIO CON MULINO IN ROVINA

olio su tela, cm 99x132