Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
58

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500

Scuola fiamminga, sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavola, cm 109,5x64