Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
306

Francesco Camarda

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - Palermo 1962)

NUDINO MARINO

olio su tela applicata su cartone, cm 42x35

firmato in basso a destra