ITALIAN, RUSSIAN AND EUROPEAN SILVER

tue 29 November 2016
Live auction 196

VASETTO PORTA FIORI, OLANDA, SECOLO XIX

€ 400 / 500

in argento sbalzato a cinque beccucci, reca i punzoni di importazione a Londra nel 1892, alt. cm 18, g 260