ITALIAN, RUSSIAN AND EUROPEAN SILVER

tue 29 November 2016
Live auction 196
167

COPPA E DUE POSATE DA PORTATA, TIFFANY, INIZIO SECOLO XX

€ 600 / 800

in argento sterling sbalzato e decorato con tralci di fiori e volute, diam. coppa 21, complessivi g 880 (3)