FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
80

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO GIALLO, AMETISTA E DIAMANTI

ciascuno realizzato con due ametiste taglio smeraldo poste in gradazione entro castoni a griffes ed intercalate da due diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, g 12