FINE JEWELS AND WATCHES

wed 30 November 2016
Live auction 195
159

BRACCIALE, SEC. XIX, IN CORALLO

disegnato come un drago avvolto su se stesso, la testa in corallo intagliato, il corpo formato da segmenti digradanti in corallo salmone, g 34