MODERN AND CONTEMPORARY ART

mon 5 December 2016
Live auction 194
105

UMBERTO MARIANI

€ 8.000 / 12.000

UMBERTO MARIANI

(Milano 1936)

Alfabeto afono: ok

acrilico su tela, cm 100x120

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1979