MODERN AND CONTEMPORARY ART

mon 5 December 2016
Live auction 194
173

GIUSEPPE VENEZIANO

€ 4.000 / 6.000

GIUSEPPE VENEZIANO

(Mazzarino 1971)

Heart Shaped Box

acrilico su tela, cm 150x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2012