MODERN AND CONTEMPORARY ART

mon 5 December 2016
Live auction 194
158

FABRIZIO PLESSI

€ 3.500 / 4.500

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Germination progetto per scultura in bronzo

tecnica mista su carta applicata su tavola, entro teca in plexiglass, cm 100x150

firmato

eseguito nel 2009