OLD MASTER AND MODERN PRINTS AND DRAWINGS - OLD AND RARE BOOKS

tue 22 November 2016
Live auction 192
120

Scuola napoletana del XIX secolo

ERUZIONE DI CENERE DEL 19 GIUGNO 1794

Tempera policroma su carta. mm 270x370.