old master paintings

wed 23 November 2016
Live auction 189
34

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 20.000 / 30.000

Scuola italiana, sec. XVIII

VEDUTA DI UNA CITTÀ PORTUALE (GENOVA?)

olio su tela, cm 123,5x191