old master paintings

wed 23 November 2016
Live auction 189
15

Cerchia del Borgognone, sec. XVII

€ 18.000 / 25.000

BATTAGLIA DI CAVALIERI

DOPO LA BATTAGLIA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 58x79